Sony Ericsson снизит объемы поставок?
Как говорится в сообщении компании, замедление темпов роста продаж может иметь в распоряжении негативное воздействие на показатели выручки и прибыли до налогообложения за 1-й микрорайон 2008 г. При прогнозируемом объеме продаж 22 млн. в 1-м микрорайоне составит 120 евро.
Это может привести к снижению дохода от продаж в отчетном квартале по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года, а габарит прибыли до налогообложения может собрать 150-200 млн. Компания прогнозирует, что маржа валовой прибыли в отчетном квартале останется на уровне аналогичного периода прошлого года. В частности, Sony Ericsson отмечает понижение в Европе продаж телефонов средней и высокой ценовой категории, традиционно сильного сегмента для компании.
Компания сообщает, что продолжит трудиться над расширением разнообразия своей продуктовой линейки, и ожидает, что продажи недавно анонсированных новых моделей телефонов позволят усилить результаты во 2-м полугодии. Объем поставок сотовых телефонов Sony Ericsson в 1-м квартале 2007 г. 21,8 млн. 134 евро.
По материалам itnews.com.ua
Адрес заметки: http://livemobileblog.com/post_1206059402.html
Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.
email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.