Live Mobile Blog


Sony Ericsson Cyber-shot C510

Не ужели приходит время крепких середняков? Да оно и не проходило по большому счету. Не секрет, что самыми популярными становятся, как правило, в отдалении не самые крутые и продвинутые телефоны, продажи делают середняки, с простым но приятным дизайном и сбалансированной функциональностью. В этом в особенности преуспела одна маленькая финская компания. А вот Sony Ericsson-у как-то все больше удавались именно топовые решения, которые и становились бестселлерами (k750i, k800i, к примеру). Но сегодня все по другому, многое изменилось внутри компании, не тут и не в текущий момент об этом стоит рассуждать.


Лучше поговорим о телефоне, тот, что как раз и претендует на лавры "крепкого середнячка". Выглядит телефон довольно средне, ничего как словно особенного нет.


Но нет так он прост, как кажется, аппарат имеет весь строй интересных "фишек", которые не бросаются в глаза, но при этом способны привезти не всего ничего приятных минут во период использования телефона. Чего стоит только Smile Shutter - функция, благодаря которой камера сама "нажмет на спуск" если предмет вашей съемки улыбнется. Или шторка, скрывающая камеру, которая вызывает чуть ли не ребяческий экстаз у всех, кто видит как она открывается.


И таких моментов в телефоне достаточно много, шаг за шагом он будет раскрывать свои возможности, продолжая радовать владельца. Обличье. Аппарат ладно скроен и не подвержен таким болезням как скрипы и люфты корпуса. Он будет поставляться в черном или серебристом исполнении.


Корпус, за исключением шторки камеры всецело пластиковый с интересным напылением, которое на начальный воззрение кажется достаточно устойчивым, хотя как поведет себя в будущем сложно сказать, все же определенные опасения в его устройчивости у меня возникли. Самый-самый любопытный компонент дизайна - шторка камеры, которая отъезжает в сторону и вперед, на манер сдвижных дверей в автомобилях. Выглядит это сильно здорово и производит ощущение на окружающих, когда вы демонстрируете такую черта аппарата.


Экран. В телефоне установлена 2,2" TFT-матрица, которая превосходно ведет себя при любом освещении благодаря зеркальной подложке. Более того под прямыми солнечными лучами все видно больше чем отлично, что конечно весьма приятно. Яркость и цетоперадача кроме того полностью хороши, это обычный теперешний дисплей лишенный каких-либо явных недостатков. Эргономика. На первостепеннный точка зрения компоновка клавиатурного блока вызывает легкое недоумение.


С виду как как будто все хорошо, особенно блок цифровых клавиш, а вот управляющий блок первое пора требует внимательности. Привыкание происходит за пару дней и далее все становится на свои места и вопросы к клавишам отпадают. Функциональность Телефоны Sony Ericsson на платформе А200 в большинстве своем похожи как две капли воды.


Если вы видели единственный - вы видели все. Платформа сбалансирована, хороши как бизнес-функции так и мультимедийные возможности, многих порадует многозадачная Java-машина. Конечно, звучит аппарат не так, как топовые Walkman-ы, но целиком прилично. Ещё имеет местоположение быть радиоприемник и фирменные утилиты такие как TrackID, Music DJ и т.д.


Из необычных возможностей отметим автоматическую смену обоев Рабочего стола, вывод на десктоп новостей из RSS-лент и группировка сообщений в переписки, что весьма благоприятно если вы хоть отбавляй общаетесь по SMS. Встроенная камера обеспечивает неплохое свойство снимков при дневном освещении и сносное при искусственном - как хотя вообще-то и большинство встроенных камер. Интересна функция Smile Shutter.


Она работает в паре с автоматическим определением лица в кадре, камера сама фокусируется на человеке, в реальном времени отслеживая его лицо, а в момент, когда мужчина улыбнется - автоматически сработает затвор камеры. Истина есть значительная задержка, спуск может сработать уже в момент, когда радоваться ваш объект перестанет.


Не знаю, сколь применима такая функциональность в реальной жизни, но поиграться немного раз разрешается точно. Выводы. Что в итоге? Перед нами достаточно увлекательный как внешне, так и функционально аппарат, который не хватает звезд с неба, но при этом является совершенно самобытным и достойным внимания решением. Только на 23 доллара дороже Motorola ZN5, которая немаловажно сильнее в музыкальной ипостаси и имеет лучшую камеру.




Адрес заметки: http://livemobileblog.com/post_1242090029.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.

Дизайн ванной комнаты и кухни: kerama marazzi. Сеть магазинов Kerama Marazzi.

www.ceraland.ru

Кресло на деревянных полозьях. Деревянные каркасы кресел.

www.dom98.ru

мальдивы отель sun island

www.sun-maldivi.ru