Live Mobile Blog


Nokia 8800 Royal Edition

Некоторые уже могли более того выпустить из памяти о том, что это, все-таки, телефон - вещь, при помощи которой надо, в первую очередь, звонить. И сейчас телефон будет носить громкое наименование Nokia 8800 Royal Edition. Итак, что же предлагает эта модель?


Остов Nokia 8800 Royal Edition покрыт платиновыми пластинами, которые крепятся при помощи восьми платиновых винтов, и украшен 1160 бриллиантами на 8,2 карата. Даже коробка для этой модели изготавливается вручную, для ее создания применяется гранит и кожа. Соответственно, модель Nokia 8800 Royal Edition будет выпущена ограниченным тиражом. Мир получит 50 экземпляров новинки. А обрести ее не возбраняется будет вовсе резво - 31 января - в Париже, в магазине Colette.




Motorola W233 Renew - телефон в экологическом корпусе

Для производства пластика корпуса телефона используются переработанные пластиковые бутылки. Телефон представляет собой моноблок, детали корпуса которого традиционно для экологической продукции окрашены в зеленый цвет. Новинка не отличается продвинутыми техническими характеристиками: поддержка сетей GSM, 1,6-дюймовый CSTN-дисплей, плеер и методика CrystalTalk, обеспечивающая хорошее свойство звука в условиях зашумленности.


В автономном режиме аппарат способен проработать до 9 часов. Его габариты равны 45x110,97x14,7 мм, вес - 83 г. Продажи мобильного телефона Motorola W233 Renew должны завязаться в первом микрорайоне текущего года. О его стоимости производитель не сообщает, но это прямо будет недорогой аппарат.




Nokia 6208c: тачфон на Series 40 достанется китайцам

Финская компания Nokia представила в Китае новый телефон Nokia 6208c, предназначенный, в первую очередь, именно для китайского рынка и в силу этого обладающий некоторыми особенностями. Так, например, сенсорный дисплей Nokia 6208c оптимизирован под написание китайских символов с помощью стилуса. Сам стилус, прикрепленный к задней части корпуса телефона, стилизован под бамбуковую палочку.


Дисплей Nokia 6208c чем-то напоминает чернильный булыжник - ещё единственный ингредиент традиционного китайского искусства. Все эти этнические элементы дизайна сочетаются с корпусом из стали, благодаря которому мобильный телефон нетрудно применять и комфортно удерживать в руке. Предполагается, что телефон поступит в продажу в ряде стран в первой половине 2009 года.



Интересные сайты:

промышленные бетонные полы

www.stroytechno.ru

мобильные телефоны цены

electronics.wikimart.ru
июль, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31