Live Mobile Blog


Android смартфон Alcatel OT-980

Модель называется Alcatel OT-980, слухи о ней уже появлялись в сети. Аппарат представляет собой слайдер в корпусе со скругленными углами, оснащенный сенсорным дисплеем и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой.


О характеристиках Alcatel OT-980 в то время как известно немного, упоминается только поддержка беспроводных стандартов Wi-Fi и HSDPA. Производителем Alcatel OT-980 является азиатская группа TCT Mobile, которая приобрела право на торговую марку Alcatel. Под ней она продает мобильные устройства под этим брендом в странах Европы.


Alcatel OT-980 поступит в продажу во Франции, Испании, Италии и Великобритании в июне. Цена смартфона составит 200 евро, таковой аппарат немного непривычен для марки Alcatel, под которой типично выпускаются бюджетные мобильники. В 2010 году будет выпущено 15 новых моделей Alcatel.




iPhone 4G vs iPhone 3GS

До официального анонса iPhone четвертого поколения ещё четыре месяца, оттого любая более того самая незначительная новость для многих на вес золота. В руки iresq.com попала фронтальная панель нового iPhone 4G, и сотрудники ресурса решили сравнить компонент с iPhone 3G и iPhone 3GS. Отличий, как оказалось, несколько. Во-первых, дисплей Apple iPhone 4G отличается по сборке.


Во-вторых, панель iPhone 4G больше передней части iPhone 3GS грубо на 6 мм. В-третьих, над динамиком размещена отражающая поверхность. Предположительно, на ее месте будет датчик приближения. Источник обещает порадовать дополнительными сведениями о новом iPhone в недалеком будущем. Заметим, что окончательная версия телефона может разниться от прототипа.




Motorola MOTOSPLIT

Фирма Motorola рассчитывает в 2010 году сделаться крупнейшим в мире поставщиком мобильных телефонов на основе платформы Android.


Но чтобы осуществить задуманное компании предстоит существенно расширить ассортимент смартфонов - только тогда разрешено будет на равных биться с тайваньской компанией HTC, которая в эти дни является явным лидером на рынке Android-аппаратов. В конце 2009 года Motorola выпустила полностью успешную в коммерческом плане модель смартфона на базе платформы Android - Motorola Droid, а практически на днях в Сеть просочились слухи, что нас ждет очередной презент.


В то время как все ограничивается только слухами, да не самой отчетливой фотографией самого аппарата по имени Motorola MOTOSPLIT. Что же он собой представляет? Перед нами двусторонний слайдер с полноценной QWERTY-клавиатурой, и по всей видимости, нас ждет ещё и сенсорный дисплей.


Впрочем, появления аппарата на рынке еще ждать и поджидать - релиз телефона запланирован на конец 2010 года.



Новогодние скидки 15 работаем качественно и оперативно Гардеробные Комнаты.

www.aikon-mebel.ru
 
февраль, 2012
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29