Fly LX610 Mega
Fly LX610 Mega в стальном корпусе выполнен в форм-факторе "раскладушка". Стальной остов насыщенного черного цвета в сочетании с хромированными деталями и клавишами управления мультимедиа возможностями - строгий экстерьер с поправками на современные технологии. Fly LX610 Mega готов трудиться в режиме ожидания до 170 часов, в режиме разговора - до 4 часов.
Внешний дисплей Fly LX610 Mega отображает 4 градации серого цвета, а внутренний качественный TFT экран размером 2,2 дюйма (240 x 320 пикселей) отображает 262 тысячи цветов. Телефонная книжка Fly LX610 Mega вмещает до 500 контактов. Fly LX610 Mega оснащен 2 mpix. Телефон готов к съемке как фото с максимальным разрешением 1600х1200 точек, так и видео (поддерживаемые форматы: MPEG4 и 3GP).
Мультимедиа файлы, которые позволительно беречь во встроенной памяти (88 Мб) или применять карту micro SD. Для фото и видеолюбителей в Fly LX610 Mega доступны специальные режимы работы камеры: Найти использование отснятым фото и видеороликам с Fly LX610 Mega просто: EMS, MMS, отдавать на другие устройства по средствам Bluetooth 1.2. Дополнительно Fly LX610 Mega оснащен "Фоторедактором", тот, что позволит исправить недостаточное освещение при съемке, улучшить цветопередачу или прибавить цифровой эффект.
Для просмотра видео-контента в мобильном режиме Fly LX610 Mega оснащен видеоплеером. В память Fly LX610 Mega разрешено скачивать мелодии в любом формате -MID,IMY,WAV,AMR,AAC,MP3 - как посредством Интернет, так и с ПК. Встроенный FM-приемник Fly LX610 Mega будет верным помощником и в работе и в развлечениях.
Браузер WAP 2.0 обеспечивает доступ к Wap ресурсам, а для полноценного Интернет-серфинга благоприятно пользоваться встроенным браузером Opera-mini. Поклонникам мобильного офиса по вкусу придется функция GPRS-модема. Получение рабочей почты и читка электронных книг и документов так же не задача для Fly LX610 Mega, так как модель поддерживает распространенные кодировки Win 1251, KOI 8-R.
Fly LX610 Mega появится в розничной продаже в январе.
Nokia N82 в новой расцветке Titanium White
Официального пресс-релиза для нового цветового решения не было и вряд ли уже будет.
Он оборудован 5.0-мегапиксельной камерой, Wi-Fi и GPS.
Сеть: Symbian S60 3rd edition, Feature Pack 1.
Дисплей: 2.4 дюйма, 320 x 240 точек, 16 млн цветов.
Основная камера: 5.0 мегапикселей, оптика Carl Zeiss, линзы Tessar, 20-кратный цифровой зум, ксеноновая вспышка, автофокус.
Дополнительная камера: CIF.
Объем встроенной памяти: 100 Мб.
Слот расширения: SD Wi-Fi (802.11 b g) Bluetooth 2.0, A2DP A-GPS FM-радио 3.5 мм гнездышко microUSB 2.0
Аккумулятор: Li-Ion, 1050 мА ч.
Время работы в режиме разговора: 260 минут в сетях GSM, до 190 минут в сетях WCDMA.
Время работы в режиме ожидания: 225 часов в сетях GSM, до 210 часов в сетях WCDMA.
Время работы в режиме фотоаппарата: 290 снимков без вспышки.
Время работы в режиме видеокамеры: 110 минут при разрешении VGA.
Время работы в режиме видеотелефонии: 120 минут.
Время работы в режиме видеоплеера: 200 минут.
Время работы в режиме аудиоплеера: 10 часов.
Размеры: 112 x 50.2 x 17.3 мм.
Вес: 114 граммов.