Motorola выпустила смартфон с сенсорным экраном Krave
Свежий смартфон Krave ZN4 обладает сенсорным экраном, виртуальной клавиатурой, а кроме того продвинутыми интернет-функциями. В то время как продаваться новинка будет в США, мировая премьера Krave ZN4 должна произойдет позже. В Штатах Krave ZN4 с двухлетним контрактом от оператора Verizon Wireless обойдется в 150 долларов.
Помимо того, за 15 долларов в месяц пользователи Krave ZN4 могут подключить дополнительные интернет-сервисы, к примеру доступ к музыкальному магазину Rhapsody и системам мобильного телевидения V Cast Mobile TV и V Cast Music.
Конструктивно Krave ZN4 выполнен в традиционном для Motorola корпусе-"раскладушке", и все-таки откидываемая верхняя панель представляет собой только только крышку с динамиком, а вся новинка смартфона расположена на нижней панели.
Функционал Krave ZN4 в целом похож на iPhone или G1 Android, при всем при том есть и некоторые отличия, главные из которых - это помощь мобильного телевидения, голосовой почты и вероятность гибкого перекидывания данных с одного аппарата на другой.
По материалам www.cybersecurity.ru